Герб
 


Горэлектросеть получила лицензию на управление МКД

img 15467МП «Горэлектросеть» 18 декабря получило лицензию на осуществление деятельности по управлению многоквартирными домами. Об этом сообщил директор предприятия Анатолий Коваль.

- Теперь мы можем заниматься обслуживанием домов, с 30 декабря приступаем к проведению собраний, - отметил Анатолий Николаевич. - Процедура утверждена законодательством, за 10 дней собственники будут предупреждены о мероприятии.

В первую очередь Горэлектросеть выйдет к тем домам, которые сами проявили инициативу перейти в новую муниципальную управляющую компанию. Затем на очереди - экономически привлекательные дома. Что касается «деревяшек», то Анатолий Коваль не скрывал, что такие дома наименее выгодные для вновь образованной УК.

Напомним, что ГЖКУ еще продолжает свою работу, но находится в процедуре банкротства. Поэтому собственникам квартир не стоит затягивать с выбором УК.

По вопросам заключения договора по управлению и обслуживанию многоквартирного дома обращаться по телефонам 75-72-52, 8-913-510-74-40 с 8.00 до 17.00.
 
По информации "Город и горожане"

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia