Герб
 


Пятнадцатый день рождения «Губернских аптек» отметили в Заполярье

yJaOjiHPPs4Празднование 15-летнего юбилей АО «Губернские аптеки» состоялось накануне в Норильске. Здесь поздравить работников самого северного филиала аптечной сети пришли представители муниципальных властей, главные врачи местных лечебных учреждений и многие другие.

В адрес предприятия-юбиляра звучали тёплые слова благодарности и пожелания успешной работы, рассказала корреспонденту «НИА-Красноярск» руководитель Норильского филиала АО «Губернские аптеки» Ирина Иванова. Также сотрудникам филиала и ветеранам были вручены памятные знаки от руководства предприятия, а также торт в виде упаковки таблеток. Актёры Норильского Заполярного драматического театра имени Владимира Маяковского поздравили работников АО «Губернские аптеки» наиболее весело и красочно - выступив со спектаклем «Ох, уж эта Анна», который прибавил позитивного настроения сотрудникам предприятия-юбиляра.

Норильский филиал тоже скоро отметит свой седьмой день рождения. Он появился 12 декабря 212 года. За это время он бурно развивался.

«Сейчас в нашем филиале 23 структурных подразделения: это аптеки, аптечные пункты и многое другое. Мы предоставляем весь ассортимент «Губернских аптек»: лекарства, средства ухода за телом, медицинское оборудование, оптику и даже товары для животных, - отметила Ирина Иванова. - Наш филиал уникален тем, что часть структурных подразделений находятся в труднодоступной местности, доставка товаров идёт водным, воздушным, наземным видом транспорта. Порой, приходится ждать благоприятных погодных условий, чтобы доставить товары в отдалённые населённые пункты».

 Тем не менее, даже в самые дальние районы «Губернские аптеки» доставляют лекарства вовремя и в срок. Также в полном объёме оказывается льготное обеспечение населения.  

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia