Герб
 


Железногорские призывники пополнили ряды российской армии

img 13646Сегодня в Железногорске состоялась торжественная отправка призывников на военную службу в Вооруженные силы РФ. Мероприятие прошло в сквере имени П.Т. Штефана.

С напутственными словами к призывникам обратился заместитель Главы ЗАТО г. Железногорск по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами Дмитрий Герасимов.

- Пускай вам улыбнётся удача, пускай вам повезёт и с командирами, и с товарищами по службе, - пожелал успешной службы будущим солдатам Дмитрий Анатольевич.

От имени Главы ЗАТО Дмитрий Герасимов вручил благодарственные письма родителям Данила Занькина, который в настоящее время проходит службу в Вооруженных силах РФ - Александру Павловичу и Елене Николаевне за воспитание достойного защитника Отечества, с честью и достоинством выполняющего свой воинский долг.

Такие же награды будут вручены родителям Александра Савина - Игорю Николаевичу и Елене Викторовне, и Владислава Хе - Ен Чер и Ольге Николаевне.

С начала весеннего призыва, который стартовал 1 апреля, отправлено для прохождения службы 20 железногорцев. Призыв продлится до 15 июля, сообщили в администрации Железногорска.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia