Герб
 


Квитанции «Красэнергосбыта» поступят жителям на следующей неделе

Об этом сегодня, 14 июня, сообщила руководитель железногорского районного отделения ПМО ПАО «Красноярскэнергосбыт» Елена Бровченко.

- Квитанции от «Красэнергосбыта» поступят жителям в начале следующей недели. Никакие пени по услугам Гортеплоэнерго и Красэнергосбыта насчитаны не будут. Накладка произошла только в первый месяц работы в новом режиме, в дальнейшем такого не будет, - пояснила представитель ресурсоснабжающей организации.

В квитанции за май будут отражены начисления за электрическую энергию, капитальный ремонт, вывоз ТКО, как это было и раньше, а также за услуги Гортеплоэнерго. В единый расчётный счёт будут включены электричество, отопление, горячая и холодная вода, водоотведение (оплаченная сумма будет расщепляться пропорционально задолженности по этим видам услуг).

Нововведение касается собственников жилья, которое обслуживает управляющая компания МП ГЖКУ.

Все интересующие вопросы по оплате коммунальных услуг жители могут задать по телефону горячей линии ПАО «Красноярскэнергосбыт» 8-800-700-24-57 с 8.00 до 21.00.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia