Герб
 


В Железногорске готовится к сдаче вторая очередь дома на проспекте Ленинградский, 26

kumimage-zasДом на проспекте Ленинградский, 26 в Железногорске готовится к сдаче второй очереди.

В настоящее время Красноярский краевой фонд жилищного строительства начал вручать уведомления о завершении работ на объекте будущим жильцам с 9 по 12 подъездов. Кроме того,  специалисты Фонда ведут составление графика осмотра жилых помещений, в рамках которого инвесторы смогут увидеть и провести приемку своих квартир.

Дом по проспекту Ленинградский, 26 представляет собой два 10-этажных панельных  строения. Застройщиком представлены квартиры с различными планировками от одно- до четырехкомнатных общей площадью от 40,6 до 90,5 кв. м.  Кроме того, во дворе жилого дома проведено благоустройство: организованны детские и спортивные площадки, зоны отдыха, проведено озеленение. Для автолюбителей есть парковочные места.  В шаговой доступности находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, аптеки, продовольственные магазины и лесной массив.

Строительство дома стартовало в рамках программы «Жилье для российской семьи». Сейчас приобрести квартиру в доме может любой желающий — в наличии остались просторные трехкомнатные квартиры, которые горожане могут приобрести уже в готовом виде. За дополнительной информацией можно обратиться в местное представительство Фонда: ул. Ленина, 39, 2 этаж, офис 202, тел. (3919) 74-55-77.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia