Герб
 


Железногорцы имеют прямой доступ к представителям власти

img 10822В Железногорске появился новый инструмент, позволяющий горожанам иметь прямой доступ к представителям власти для решения острых вопросов, минуя все бюрократические преграды. Речь идёт о супергруппе «Гражданин Железногорска» в мобильном приложении «Viber». Её участниками стали более тысячи человек.

«Я выпустил распоряжение, согласно которому по всем направлениям определены ответственные, которые, как минимум 2 раза в день отслеживают свои темы и оперативно реагируют на запросы горожан. Несмотря на то, что группа создана недавно, уже есть много благодарностей от железногорцев за неравнодушие и активное решение проблем, - сообщил Глава Железногорска Игорь Куксин в беседе с корреспондентом НИА-Красноярск. – В настоящее время в группе много вопросов, касающихся старта отопительного сезона. Оперативно на запросы горожан отвечают службы жилищно-коммунального хозяйства».

Чтобы войти в группу, нужно прислать смс или написать в мессенджере (whatsApp, Viber) на номер модератора +7-902-961-38-33, вам в ответ пришлют ссылку-приглашение для присоединения к «Гражданину Железногорска».

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia