Герб
 


В Железногорске внедряется система видеонаблюдения в автобусах

avtovokzal22 февраля члены общественного совета при ЗАТО г. Железногорск посетили городской АТП. Глава ЗАТО Вадим Медведев встретился с коллективом предприятия и обсудил с ними острые вопросы и проблемы пассажирских перевозок, которые волнуют жителей города.

На данный момент автобусные пригородные маршруты и часть городских маршрутов переведены на диспетчерское управление по системе ГЛОНАСС, что позволяет в режиме реального времени отслеживать состояние дел на маршруте.

Параллельно внедряется система видеонаблюдения в автобусах, чтобы случае спорных ситуаций определить реальное положение дел, кроме того, это позволит повысить дисциплину как водителей, так и пассажиров.

Глава Железногорска Вадим Медведев отметил: «Имея у себя в городе высокую культуру производства, образования и в целом общественной жизни, мы будем добиваться, чтобы пассажирские перевозки стали у нас образцовыми».

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia