Герб
 


МП «Горэлектросеть» – победитель краевого конкурса

DSCF2164Подведены итоги ежегодного краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства».

Его проводит министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края с целью развития системы социального партнерства.
 
По результатам 2017 года первое место в номинации «Энергетика» присуждено железногорскому муниципальному предприятию «Горэлектросеть».
 
- Наше предприятие регулярно участвует в подобных конкурсах и всегда занимает призовые места. В этот раз за действующий коллективный договор. Конкурсная комиссия проверяла наполненность документа и его выполнение, - сообщил директор МП "Горэлектросеть" Анатолий Коваль. – В рамках коллективного договора помогаем сотрудникам в сложных жизненных ситуациях или при рождении ребенка или свадьбе.
 
Как отмечают организаторы конкурса, социальное партнерство представляет собой систему взаимоотношений между работниками, организациями-работодателями и органами власти, направленную на обеспечение интересов и их согласование по социально-трудовым вопросам.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia