Герб
 


Железногорцы приглашают на рыбалку

img 11176В Железногорске празднование Дня города начнётся с рыбалки. Утром 28 июля на городском озере в районе лодочной станции пройдут соревнования «Рыбацкая зорька».

Регистрация участников начнется в 5-30. На старт рыбаки выйдут в 6-00. Жюри конкурса определит победителей за самый большой улов, самую крупную рыбу, а также наградит самого юного и самого взрослого участника.

Из свежего улова приготовят ароматную уху, которой в 12-00 угостят всех участников и болельщиков, сообщили в пресс-службе администрации ЗАТО.

В соревнованиях по рыбной ловле принять участие могут все желающие. Для участия необходимо иметь свои удилища или спиннинг. Заявки принимаются до 25 июля по адресу: ул. Парковая, 5, МКУ «Управление культуры», кабинет 201 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia