Герб
 


Железногорск принимает участие в IX Красноярском экономическом форуме

foum123На форуме Железногорск представлен в экспозиции развития Красноярского края как единого инновационного пространства. Проект кластера инновационных технологий, который будет создаваться на территории ЗАТО, является один из составляющих экспозиции. Всего здесь будет представлено пять проектов - создание и развитие Сибирского научно-образовательного консорциума, развитие краевого бизнес-инкубатора, технопарка, и промышленного парка, который будет создаваться на территории ЗАТО Железногорск.

«Для территории это большой успех поучаствовать в подобном масштабном мероприятии, - говорит и.о. начальника отдела поддержки предпринимательства и развития территории Наталия Керемецкая. – А нас уже второй раз приглашают для участия в форуме. Сегодня большая ставка делается на Железногорск как на один из ключевых проектов в инновационном развитии Красноярского края».

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia