Герб
 


Лунная стрижка оказывает влияние на здоровье волос

Уже давно известно, что Луна может оказывать влияние на состояние волос. 

Влияние зависит от фазы Луны, а также от того, в каком созвездии она находится. С учетом этого составляется лунный календарь стрижек. 
Как отмечают специалисты, при стрижке на молодую Луну волосы могут расти быстрее. Но, в тоже время, стрижка на убывающую Луну будет дольше держать форму. А еще важно учитывать то, в каком созвездии находится Луна. Ведь от этого ее влияние может кардинально изменится. 
Самостоятельно составить лунный календарь стрижек довольно сложно. Этим занимаются специалисты и найти лунный календарь стрижек в сети не сложно. Составлен лунный календарь стрижек и на апрель 2018 года. 
20 апреля – Луна в Близнецах. Стрижка в этот день благоприятна для состояния волос. Но при этом стрижка может привлечь негативную энергетику, которая отрицательно скажется на психологическом здоровье. 
21 апреля – Луна в Раке. Волосы после стрижки будут хорошо держать форму. Можно сделать корректировку прическу. А вот химические процедуры на этот день лучше не планировать. Стоит отметить, что стрижка в этот день может привлечь врагом и недоброжелателей. 
22 апреля – Луна в Раке. В целом день благоприятен для стрижки. Волосы будут выглядеть здоровыми и ухоженными. 
23 апреля – Луна во Льве. Благоприятный день для стрижки. Стрижка будет хорошо держать форму. Можно также планировать на этот день оздоровительные процедуры. 
24 апреля – Луна во Льве. Этот день является благоприятным для стрижки и окраски волос. Энергетика Луны через стрижку в этот день привлечет положИтельные эмоции в вашу жизнь. 
25 апреля – Луна в Деве. Это идеальный день для стрижки: волосы станут пышными и сильными. Стрижка сегодня стрижка сделает ваше восприятие более тонким и осознанным, а ум проницательным.
26 апреля – Луна в Деве. Стрижка хорошо отразиться на состоянии волос, но есть риск того, что она может привлечь цепь нежелательных событий. 
27 апреля – Луна в Весах. Благоприятный день для стрижки. Волосы станут легкими и воздушными. При этом стрижка может привлечь энергетику счастья. 
28 апреля – Луна в Весах. В целом, это очень благоприятный день для стрижки. Стрижка сегодня может сделать вас более удачливым. 
29 апреля – Луна в Скорпионе. Это неблагоприятный день для стрижки. Стрижка в этот день отрицательно скажется на состоянии здоровья. 
30 апреля – Луна в Скорпионе. Этот день совершенно не подходит для стрижки, потому что в это время вы можете привлечь в вашу жизнь несчастья и недоброжелателей.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia