Герб
 


Вадим Медведев: «На КЭФе Железногорск продемонстрирует успешное движение вперед»

kef1Глава Железногорска Вадим Медведев рассказал корреспонденту НИА с чем ЗАТО выходит на IX Красноярский экономический форум.

«В прошлом году на экономическом форуме мы впервые озвучили идею по комплексному развитию Железногорска, как кластера, как центра передовых технологий, наполнив эту идею проектами по строительству жилья, промышленного парка.

kef2Спустя год мы уже демонстрируем возможность подключаться к этим проектам нынешним резидентам краевого бизнес-инкубатора, Красноярского технопарка и любым другим партнерам. Уже готова первая площадка Химзавода в Подгорном, заканчивается восстановление третьего цеха, начинается монтаж технологического оборудования. Поэтому сегодня для нас важна демонстрация успешного движения вперед и обсуждение с заинтересованными партнерами возможности подключаться к этим процессам», - подчеркнул глава Железногорска.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia