Герб
 


Раскрыта тайная о неизбежности конца света

735d24581a0d9bdce36658feb9c2d38dНекто Итан Троубридж, который называет себя бывшим сотрудником Геологической службы США, заявил о скором конце света из-за приближения планеты Нибиру. По его мнению, глобальные изменения в климате происходят потому, что опасная планета уже приближается к нам.

Троубридж также добавил, что специалисты NASA якобы 30 назад узнали про Нибиру и неизбежный апокалипсис, но решили все это скрыть от людей.
Отметим, что Итан Троубридж работал в американском правительственном агентстве более десяти лет. Там он и узнал о том, что катастрофа неизбежна. Как отмечает специалист, система Нибиру состоит из коричневой карликовой звезды и семи планет, сообщает "Информинг". 
Троубридж утверждает, что информация о страшной планете засекречена, документы разбиты на несколько фрагментов для того, чтобы работающие с ними люди не могли составить целостной картины. По мнению эксперта, всего лишь у 40 или 50-ти человек есть реальное представление о том, что происходит.
Ранее некоторые конспирологи заявляли что исследователи космоса намеренно распыляют на орбите какую-то гадость, из-за которой Нибиру в телескоп не видно. 
Таким образом, ученые в очередной раз назначили новую дату конца света. По их словам, апокалипсиса осталось ждать недолго - конец жизни на Земле наступит уже в этом году.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia