Герб
 


Капитальный ремонт крыш в Железногорске завершат в этом месяце

img 9963Под руководством первого заместителя Главы ЗАТО г. Железногорск по ЖКХ Сергея Пешкова прошло совещание, на котором обсуждалась тема капитального ремонта крыш. Участие в заседании приняли представители Регионального фонда капремонта, подрядных организаций и проектировщиков.

Как отметили в пресс-службе администрации, в этом году капитальный ремонт крыш идёт на восьми домах. На одном объекте работы уже завершены. Четыре – ещё в процессе. Заместитель генерального директора Регионального фонда капитального ремонта Олег Веремеинко сообщил, что в марте работы на всех домах должны быть завершены.

- Проблемы есть только с одним подрядчиком, который выполняет ремонт трёх кровель. Для него поставлены условия – до конца недели в администрацию города предоставить график выполнения работ, и в течение месяца эти работы закончить. Вопрос стоит серьёзный, вплоть до расторжения контракта», - заявил Сергей Пешков.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia