Герб
 


В Железногорске в доме по Ленинградскому, 26 идут активные отделочные работы

95c0c99edaa6bb938971696135bc13d8В Железногорске вовсю продолжаются строительные работы в доме по Ленинградскому, 26.

В настоящее время в первом строении десятиэтажного дома продолжается чистовая отделка.  В частности, подрядчиком одновременно во всех подъездах выполняются работы по выравниванию стен, шпаклевке, оштукатуриванию, в квартирах на первых этажах проводится устройство теплых полов, установка железных входных дверей. Кроме того,  в полном объеме выполнены работы по разводке электричества для установки розеток и монтажу сантехнического оборудования. Также установлены подоконники и пороги оконных систем.

Заметим, что все квартиры в новом жилом доме по Ленинградскому, 26 будут сданы с чистовой отделкой: обоями, линолеумом, дверями, сантехникой, индивидуальными приборами учета.

Помимо работ по чистовой отделке, продолжаются активные работы на придомовой территории. На сегодняшний день полностью выполнены работы по монтажу крылец и пандусов. Проезды и пешеходные дорожки с внешней стороны первого строения подготовлены под укладку асфальта. В данный момент осуществляется монтаж сетей наружного освещения.

Отметим, что работы по благоустройству выполняются в сокращенном, зимнем варианте. В полном объеме (в том числе асфальтирование дорог) они будут выполнены в соответствии с установленными стандартами -  в мае – июле 2018 года.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia