Герб
 


Ирина Дерышева завоевала третье место в конкурсе «Лучший муниципальный служащий»

img 948019 декабря в Правительстве Красноярского края подвели итоги краевого конкурса "Лучший муниципальный служащий". На торжественной церемонии победителей поздравил временно исполняющий обязанности Губернатора края Александр Усс.

- Вы представляете власть, которая ближе всего к народу, и от качества того, что вы делаете, во многом зависит социально-политическая атмосфера в нашем крае, - обратился к лауреатам Александр Усс. - Искренне благодарю вас за работу. Желаю счастья, благополучия и добра вам и людям, интересы которых вы представляете.
 Главный специалист по образованию Администрации  ЗАТО г. Железногорск Ирина Дерышева завоевала в конкурсе третье место в номинации «Социальное развитие». На торжественной церемонии диплом и значок "Лучший муниципальный служащий Красноярского края" вручил Ирине Евгеньевне заместитель председателя Правительства Красноярского края Алексей Подкорытов .
 Впервые краевой конкурс "Лучший муниципальный служащий" был организован в 2008 году. В нём принимают участие муниципальные служащие, добившиеся высоких результатов в работе, внёсшие вклад в развитие местного самоуправления.
 В конкурсе "Лучший муниципальный служащий" в этом году приняли участие 272 человека.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia