Герб
 


«Партия дела» укрепляет актив военными и промышленниками

На IV съезде «Партии дела», проходившем в последней декаде ноября в Москве, было переизбрано партийное руководство, обсуждались текущие планы и уточнялись тезисы политической и экономической программы партии, сообщает regnum.ru.



Войти в состав партактива и принять участие в работе «Партии дела» выразили желание известные общественные деятели, руководители промышленных компаний и сельхозпредприятий. «Партия дела» приобрела новых сторонников и расширила список членов организации, сумев привлечь людей с уникальным опытом, обладающих значительным авторитетом. В их числе - генеральный директор компании RALF RINGER Андрей Бережной и руководитель Петербургского тракторного Сергей Серебряков. Заметной фигурой в партийной среде стал российский политолог, авторитетный военный аналитик генерал-полковник Леонид Ивашов, поддержавший партийную программу.

- «Партия дела» собрала тех, кто занимается реальной экономикой и производством. К этой партии должно присоединяться офицерство, здоровая часть военных и силовиков, - сказал в беседе с представителями масс-медиа президент Академии геополитических проблем Л. Ивашов.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia