Герб
 


Вадим Медведев встретился с депутатом Госдумы РФ Петром Пимашковым

img 9019В ходе встречи обсуждались результаты реализации проектов партии «Единая Россия» и федеральных программ. Депутат Госдумы от Красноярского края высоко оценил результативность работы Железногорска.

- В Железногорске чувствуется движение вперед по многим направлениям, - отметил Петр Иванович. – Радует, что город активно участвует в ряде федеральных программ, в том числе в тех, что направлены на благоустройство городской среды и развитие культуры.

Каждый раз после посещения Железногорска у меня остается уверенность в том, что те задачи, которые стоят перед нами, будут непременно успешно реализованы.

Пимашков подчеркнул, что в инновационной столице Красноярского края для этого есть все: научный, технический, интеллектуальный потенциал и главное – стремление двигаться вперед.

- На VIII Съезде депутатов Красноярского края исполняющий обязанности Губернатора края Александр Викторович Усс особо отметил в своем выступлении, что проектам, которые реализуются на территории региона, должен быть придан новый импульс. И в этом отношении важно, что налажена системная работа Железногорска с депутатами Государственной Думы от региона, - прокомментировал Глава ЗАТО Железногорск Вадим Медведев. – И, что существенно, взаимодействие выстроено по всем возможным и перспективным для нашей территории направлениям. Надеюсь, что совместная работа по линии тех федеральных программ, в которых Железногорск – активный участник, продолжится и в будущем. Объединяя усилия со всеми уровнями власти и бизнес-сообществом, Железногорск уверенно идет вперед. И до конца года мы намерены успеть еще очень многое.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia