Герб
 


Начались строительные работы на площади перед торговым домом «Михайлова»

img 8765Благоустройство территории стало возможным благодаря участию Железногорска в приоритетной программе "Формирование комфортной городской среды", отметили в пресс-службе администрации ЗАТО.

В выборе места благоустройства активное участие приняли жители, проголосовав за проект "Ленинградский бульвар". В настоящее время продолжается ремонт тротуаров от Центра досуга вдоль дома пр.Ленинградский,33 до берега городского озера. В ближайшее время у бассейна "Дельфин" будут установлены уличные тренажеры, а рядом с ЦД появится новый детский городок.

Дополнительные работы по благоустройству площади перед торговым домом "Михайлова" будут выполнены за счет экономии денежных средств, которая образовалась после проведения конкурсных процедур по ремонту "Ленинградского бульвара". Площадка будет заасфальтирована, перед магазином появятся новые клумбы. Отметим, что на данном этапе благоустройства строительство фонтана не запланировано.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia