Герб
 


Глава ЗАТО поблагодарил полицию за работу

med_policВ Управлении МВД России по ЗАТО г.Железногорск прошло расширенное оперативное совещание по результатам работы за прошлый год. В работе совещания приняли участие глава ЗАТО Вадим Медведев, глава городской Администрации Сергей Пешков, председатель Общественного совета при Управлении Алексей Ковалев, руководители силовых структур города.

Открывая работу совещания, начальник Управления Федор Анышев отметил, что многие вопросы в 2011 году удалось решить благодаря активному содействию городских властей. С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности Управления выступил начальник полиции Николай Самарин. Отдельно он остановился на вопросе в городе добровольного общественного формирования по содействию  полиции. В необходимости таких объединений, что особенно актуально на фоне сокращения штатов органов внутренних дел, уверены и власти, и полиция, и общественность. При проведении встреч руководства Управления с гражданами и рабочими коллективами, железногорцы  всегда поддерживают эту идею.  В течение 1 квартала 2012 года планируется рассмотреть и утвердить нормативные документы, регламентирующие деятельность добровольной дружины. Глава ЗАТО Вадим Медведев в своем выступлении поблагодарил сотрудников Управления за работу, вручил благодарности тем, кто достиг высоких результатов в профессиональной деятельности и заверил, что власти города готовы оказывать необходимое содействие Управлению по всем направлениям правоохранительной деятельности.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia