Герб
 


В железногорском кадетском корпусе состоялась встреча с жителями блокадного Ленинграда

med_blokadnikiВ кадетском корпусе Железногорска состоялась встреча с блокадниками Ленинграда, на которой присутствовали глава ЗАТО Вадим Медведев и глава краевого отделения Пенсионного фонда РФ Сергей Жирков.
Вадим Медведев, обращаясь к кадетам и жителям блокадного Ленинграда, отметил: «Страница блокадного Ленинграда в нашей истории является трагической, но в тоже время и героической. Подвиг этих людей, их сила духа должны ориентировать нас на такие высокие стандарты и принципы жизни. Я уверен, сегодня предстоит очень интересный разговор только начинающих жизнь молодых людей, но уже ставящих основной своей целью служение Родине, с людьми, прошедшими очень серьёзные испытания в годы Великой Отечественной войны. И мне очень приятно видеть, что в их глазах сохранилась жизнерадостность и жизненная энергия».
Совместно с Пенсионным фондом, руководство ЗАТО г. Железногорск вручило представителям блокадного Ленинграда, пришедшим на встречу, цветы и вип-карты дорогих гостей Пенсионного фонда.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia