Герб
 


Администрация Железногорска и Пенсионный фонд подвели итоги социального партнерства в 2011 году

zirkovГлава Железногорска Вадим Медведев сегодня утвердил протокол социального сотрудничества с главой Пенсионного фонда РФ по Красноярскому краю Сергеем Жирковым.

На встрече в Администрации Железногорска Вадим Медведев поблагодарил руководителя Пенсионного фонда по краю за эффективное взаимодействие с городом и отметил существенную важность для жителей города этой работы. В результате совместных программ в Железногорске были реализованы: Университет третьего поколения, курсы обучения пенсионеров компьютерной грамотности и ряд других социальных программ.

Сергей Жирков, в свою очередь, подчеркнул: «Железногорск в 2011 году дал старт заключению соглашений о социальном партнерстве с территориями края. Сейчас эта практика стала общепринятой в Красноярском крае, но при этом Железногорск остаётся лидером в наших взаимоотношениях. Только за 2011 год величина обеспечения пенсионных взносов за счёт собственных средств у Железногорска выросла на 20% - с 68 до 88%. Это один из самых высоких показателей. Мы рассчитываем на продолжение эффективного социального партнерства и в 2012 году».

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia