Герб
 


В поселке Емельяново состоялись зональные соревнования группы «Центр»

img 787716 июня в поселке Емельяново состоялись зональные соревнования группы «Центр» в рамках XI Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края. По итогам соревнований Глава администрации ЗАТО г. Железногорск Сергей Пешков в личном зачете занял I место по настольному теннису, III место в стрельбе и дартсу.
Команды Балахтинского, Березовского, Большемуртинского, Емельяновского, Манского и Сухобузимского районов состязались в футболе, волейболе, настольном теннисе, легкой атлетике, стрельбе из пневматической спортивной винтовки и дартсе.  Сергей Пешков принимал участие в соревнованиях в составе команды Сухобузимского района. По итогам соревнований команда глав Сухобузимского района заняла III место. Первое место завоевала команда Балахтинского района, второе – Берёзовский район.
В течение лета отборочные туры пройдут среди городов и районов групп  «Юг», «Восток», «Запад», «Север». Финал Спартакиады состоится в сентябре в Минусинском районе. Глава администрации ЗАТО г. Железногорск Сергей Пешков уже завоевал путёвку на участие в финальных состязаниях Спартакиады в составе сборной команды территориальной зоны «Центр».
Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia