Герб
 


Стали известны имена триумфаторов проекта «Эфир на миллион»

8По сообщениям СМИ России, 16 июня авторитетное жюри во главе с актрисой Настасьей Самбурской подвело итоги уникального проекта «Эфир на миллион». Он был организован на платформе BIGO LIVE с призовым фондом, превышавшим 3,5 млн. рублей.

С 18 мая молодые парни и девушки из 78 населенных пунктов России и СНГ в режиме онлайн демонстрировали аудитории BIGO LIVE свои таланты: от умения красиво петь и танцевать до виртуозного владения музыкальными инструментами и декламирования стихов. Продвижение участников осуществлялось с помощью голосов от активных юзеров BIGO LIVE.

В итоге сообщается, что первое место с отрывом в 99 баллов от второго заняла астраханская девушка Анастасия. Вслед за ней разместилась тезка из Одинцово, тогда как житель Ташкента Тимур стал третьим. Триумфаторы получили 600, 300 и 100 тысяч рублей соответственно.

С помощью BIGO LIVE видеоблогеры могут монетизировать свое хобби и позволить себе дорогие покупки и незабываемые путешествия. Свежая версия приложения доступна в App Store и Google Play.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia