Герб
 


Глава ЗАТО Железногорск Вадим Медведев встретился с маленькими горожанами и их родителями

img 7780Такой формат общения первого лица города с юными железногорцами в честь Международного дня защиты детей был организован отделом по делам семьи и детства администрации ЗАТО Железногорск впервые.
На встречу были приглашены  ребята из Железногорска и поселка Подгорный, которые добились успехов в спорте,  музыке, учебе, мальчики и девочки с активной жизненной позицией несмотря ни на что, ни на непростые жизненные обстоятельства, ни на трудности со здоровьем.

Глава ЗАТО поздравил с Днем защиты детей и вручил юным железногорцам памятные подарки в честь праздника – рюкзак, бейсболку и футболку, на которых изображен герб города. Но и Вадим Викторович без подарков не остался: ребята подарили ему  небольшие сувениры, сделанные собственными руками, а также музыкальные и танцевальные номера.

- За улыбки и светящиеся от счастья глаза на лицах наших детей мы, взрослые, готовы отдать все на свете. Спасибо вам, дорогие родители, что вы изо всех сил делаете, чтобы детство сыновей и дочерей было беззаботным, наполненным добротой, смехом, улыбками и интересными событиями, - отметил Глава ЗАТО Вадим Медведев, обращаясь к родителям.

За заботу о детях и большой личный вклад в формирование подрастающего поколения железногорцев Глава вручил родителям благодарственные письма.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia