Герб
 


СМИ: Конкурс талантов «Эфир на миллион» пройдет на платформе BIGO LIVE

По сообщениям отечественных СМИ, Всероссийский творческий конкурс «Эфир на миллион» в четверг, 18 мая возьмет старт на платформе BIGO LIVE (популярное приложение для видеотрансляций в реальном времени). Сообщается, что призовой фонд превышает три с половиной миллиона рублей, причем победителю вручат 600 тысяч рублей, обладателю второго места выдадут 300 тысяч, а третьего — 100 тысяч.

 

Популярная российская актрисы Настасья Самбурская будет судить конкурс. В своем комментарии она выразила восхищение тем, что BIGO LIVE предоставляет талантливым юношам и девушкам возможность напрямую обратиться к огромной аудитории, и, тем самым, реализовать свою мечту, воспользоваться шансом, которого они так долго ждали.

 

Интересно, что благодаря приложению BIGO LIVE, блогеры могут совмещать приятное с полезным — проводя трансляции, они будут монетизировать свое хобби. Многие из известных русскоязычных блогеров имеют стабильный доход с этого приложения и могут позволить себе не работать официально. Ежедневно им пользуется не менее десяти миллионов человек. Скачать приложение BIGO LIVE можно в App Store и Google Play.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia