Герб
 


Жительница Железногорска претендует на титул «Миссис Сибирь International 2017»

scf2UCt JUo15 апреля в Красноярске в «Гранд Холле Сибирь» состоится финал конкурса «Миссис Сибирь International 2017». Участие в нём принимает жительница Железногорска Фаина Васильева.

«Я попала на этот конкурс случайно. В 2016 году я участвовала в конкурсе бухгалтеров (его проводила торгово-промышленная палата и СФУ), в котором участвовало 92 человека. И я заняла первое место как главный бухгалтер по Красноярскому краю, - рассказала она на сегодняшней пресс-конференции. - Организаторы конкурса пригласили меня поучаствовать в «Миссис Сибирь». Я долго сомневалась, но меня убедила моя семья идти на этот конкурс. Муж поддержал».

Отметим, данный конкурс пройдет уже в восьмой раз. Участие в нем принимают женщины от 25 лет. Ограничений по возрасту нет. Самой старшей участнице на этот раз 54 года.

Победительница получит переходящую корону, инкрустированную драгоценными камнями и бриллиантами стоимостью более 1,5 млн рублей, а также право быть лицом ювелирного дома «Ремикс». Кроме того, она отправится представлять Сибирь на конкурс «Миссис Россия Интернациональная 2017» в Ростов-на-Дону.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia