Герб
 


Эковита стала GreenWay

Недавно занимался изучением сетевого маркетинга, при этом случайно попал на сайт besuccess.ru, на котором рассказывается о деятельности компании Эковита, основными направлениями работы которой являются самые разнообразные продукты экологического характера.

Сама компания образовалась в начале двухтысячных годов, но до последнего времени о ней практически никто ничего не знал. За последний год Эковита стала быстрыми темпами набирать обороты в своей работе.

В прошлом году компания Эковита сменила свое название на GreenWay, причем после этого факта произошло значительное расширение ассортиментного ряда выпускаемой продукции. Неизменным осталось одно условие – экологически чистая и безопасная для людей продукция.

Среди продуктов и товаров фирмы Эковита, следует выделить такие, как:

  • AquaMagic, в данную категорию входят разного рода наборы, применяемые в процессе домашней уборки, чистки автомобилей, включает продукцию для ухаживания за детьми, для любителей спортивного образа жизни;
  • AquaMatic, для данного вида характерны новейшие разработки моющих швабр, а также другие вспомогательные агрегаты данного направления;
  • TeaVitall, специальные виды чая, способствующие сохранению и восстановлению нашего здоровья;
  • различного вида и применения эфирные масла;
  • BaoFiber, наборы быстрорастворимых напитков, которые способствуют восстановлению в человеческом организме запасов клетчатки.

Исходя из вышеописанного материала следует, что компания Эковита способствует продвижению таких товаров, которые благоприятствуют гармоничной жизни человечества. Любой человек может стать не только покупателем и клиентом данной компании, но также стать ее дистрибьютором. Причем, для регистрирования в данном качестве необходимо выплатить чисто символическую сумму в пятьсот рублей.

После этого вам будет предоставлена скидка на товары всех категорий, в размере до 33 процентов. Ценовая стоимость минимального набора колеблется в районе пяти тысяч рублей. Производя оптовые закупки, получаете больше скидок. У данной компании действует реферальная система приглашения. На сегодняшний день процесс развития компании Эковита идет семимильными шагами. Как сообщается на сайте besuccess.ru, руководство компании выразило признательность всем сотрудникам и партнерам своей фирмы, оно надеется на долгое и плодотворное сотрудничество.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia