Герб
 


В Железногорске подведут итоги смотра-конкурса «Лучшее праздничное новогоднее оформление предприятий торговли и общественного питания»

administraciazimaЕжегодный смотр-конкурс на лучшее праздничное новогоднее оформление проводился с 12 декабря по 16 января в целях создания праздничного облика города, повышения эстетического уровня оформления витрин, интерьеров организаций, качества и культуры обслуживания горожан, определения предприятий торговли и общественного питания, обеспечивших лучшее новогоднее оформление.

Конкурс проводился среди предприятий торговли и общественного питания, независимо от форм собственности, по четырём номинациям - «Лучшее новогоднее оформление крупных торговых предприятий», «Лучшее новогоднее оформление продовольственного магазина и магазина-кулинарии», «Лучшее новогоднее оформление непродовольственного магазина» и «Лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания».

По словам ведущего специалиста-экономиста Отдела политики в области оплаты труда и потребительского рынка Администрации ЗАТО г.Железногорск Галины Лукиновой, оценка участников проводилась путём выездных обследований по критериям и условиям, определённым Положением о проведении смотра-конкурса. Конкурсной комиссией было отмечено новогоднее убранство торговых залов и залов обслуживания, оконных витрин, проведение дополнительных мероприятий по реализации товаров.

Чествование победителей конкурса пройдёт в Администрации ЗАТО г.Железногорск 17 января в конференц-зале. Начало мероприятия в 12 часов.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia