Герб
 


Поздравление Главы ЗАТО г.Железногорск Вадима Медведева и Главы администрации ЗАТО г..Железногорск Сергея Пешкова с Днём работника атомной промышленности

Den atomnoyУважаемые работники и ветераны атомной промышленности!
 
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника атомной промышленности!
 
Этот праздник – еще одна возможность выразить признание и благодарность тем людям, которые стояли у истоков атомной отрасли России, и тем, кто сейчас трудится над укреплением позиций нашей страны в данной области.

Атомная промышленность – не просто отрасль экономики. Она служит основой безопасности государства, что требует профессионального и ответственного подхода к выполнению поставленных задач от каждого сотрудника, трудящегося на предприятии атомной промышленности. 

Железногорские атомщики – люди особой формации. Это специалисты высокого уровня организованности. Они всегда на шаг впереди. Благодаря их интеллекту и отношению к работе формируется мощный научный потенциал страны, обеспечивается надежная деятельность атомно-энергетического комплекса. Благодаря  вашему самоотверженному труду Россия остаётся могущественным и сильным государством, сохраняя статус мировой ядерной державы.

Спасибо вам за ваши знания и опыт, за мирное использование атомной энергии. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья.
 
 
Глава ЗАТО г.Железногорск
В.В. Медведев
 
Глава администрации ЗАТО г.Железногорск
С.Е. Пешков

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia