Герб
 


Железногорские школьники участвуют в конкурсе «Слава созидателям»

slavaШкольники Железногорска отправили 100 работ на конкурс «Слава созидателям». Для участия в нем ребята могут отправлять свои работы до 15 августа.

Авторам необходимо представить творческую работу - снятое с помощью любого электронного устройства видеоинтервью с представителем старшего поколения. Автор может выбрать в качестве героя видеоинтервью родственника либо любого другого представителя старшего поколения в возрасте от 50 лет, проживающего в Железногорске, сообщается на официальном портале администрации ЗАТО г. Железногорск.

Работы, прошедшие во всероссийский этап конкурса, будут размещены на специальном сайте «История страны Росатом». Авторы лучших работ будут награждены дипломами Госкорпорации «Росатом», ценными призами и путёвками в «Орленок».

Работы можно разместить на официальном сайте конкурса, либо передать в общественную приемную Госкорпорации «Росатом» по адресу: ул.Свердлова, 47 (понедельник – четверг, с 10-00 до 19-00, обед с 14-00 до 15-00).

Добавим, всероссийский творческий конкурс «Слава Созидателям» проводит Общественный совет Госкорпорации «Росатом». В конкурсе могут принимать участие ученики 6–11 классов общеобразовательных учебных заведений городов присутствия Госкорпорации «Росатом».

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia