Герб
 


Вадим Медведев: На личном приеме всегда получаешь обратную связь от железногорцев

179589472210«А ведет ли Глава Железногорска прием граждан летом?» С таким вопросом стали часто обращаться жители города. В связи с этим спешим сообщить, что Вадим Медведев принимает граждан по предварительной записи раз в месяц, в том числе и летом. Записаться на прием можно по телефону – 76-56-26.

22 июня состоялся первый за это лето прием граждан. Сейчас формируется список граждан на июль.

- На личном приеме всегда получаешь обратную связь от железногорцев: люди не только приходят с тем, чтобы им помогли в решении жизненных вопросов, но и охотно делятся мнением насчет того, что происходит в городе, дают оценку  событиям и местным решениям. Это очень важно, поскольку позволяет повышать эффективность работы, - прокомментировал Вадим Медведев.

По результатам июньского приема граждан, Глава отметил, что в городе набирает обороты социальный бизнес, проекты, которые не связаны только лишь со стремлением получить прибыль, а направленные прежде всего на помощь окружающим людям.  

- Мы обязательно будем и дальше оказывать поддержку таким инициативам. – резюмировал Медведев.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia