Герб
 


Самвел Карапетян попытался перехватить звание лучшей свадьбы у Михаила Гуцериева, но потерпел фиаско

Армянские журналисты восторженно описывают свадьбу старшего сына владельца группы компаний «Ташир» Самвела Карапетяна, как образец роскоши и стиля.

Главные аргументы: на торжестве Саркиса Карапетяна и его избранницы Саломеи гуляло почти 500 человек, а развлекали их первые звезды российского шоу-бизнеса, а также лидер популярной группы Maroon 5. По мнению армянских журналистов, это мероприятие якобы по все параметрам превзошло свадьбу сына Михаила Гуцериева.

Однако по оценкам независимых экспертов и наблюдателей по масштабу, количеству гостей, звезд и даже месту проведения, свадьба сына Карапетяна очевидно уступает торжеству Гуцериева.

Ведь свадьбой такого масштаба – присутствие топовых звезд эстрады (Дженнифер Лопес, Стинг, Энрике Иглесиас, Патрисия Каас, Алла Пугачева Робби Уильямс, Кайли Миноуг, Пинк, Лайонел Ричи), роскошное платье невесты, диадема стоимостью 5 миллионов долларов, небывалый по размаху цветочный декор банкетного зала, масштабное продолжение торжества в Лондоне - Михаил Гуцериев задал настолько высокие стандарты проведения праздника, что превзойти их мало кому удастся. Ранее затмить роскошь свадьбы Гуцериева пытался олигарх Муса Бажаев, выдававший замуж свою дочь, а затем с размахом отмечавший свой 50-летний юбилей. Но как ни старался предприниматель, он не смог даже приблизиться к масштабу праздника сына Михаила Гуцериева Саида и несравненной Хадижи Ужаховой.

Вывод напрашивается простой: как бы потом ни старались карапетяны и бажаевы использовать медиа-ресурсы в тиражировании свадебной темы, по мнению независимых экспертов и объективных СМИ, в сравнении со свадьбой Гуцериева их торжества сильно проигрывают.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia