Герб
 


Душевный праздник в центре соцзащиты

chayВ рамках декады инвалидов в Центре социальной помощи семьи и детям прошел праздник  «Радость моя». На празднике присутствовали дети-инвалиды, дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.

Праздник специалисты МУК «ЦСПСиД» подготовили и провели собственными силами. Такие акции проходят уже не в первый раз. Сценарий праздника разрабатывался индивидуально и включал в себя выступление сказочных персонажей, а также творческую работу самих ребят. Участники праздника разукрашивали смешными рисунками воздушные шарики, пели, читали стихи, изготавливали поделки к Новому году.

Закончился праздник для детей чаепитием с пирогами, организовать которое помогли партнеры. Центр социальной помощи благодарит за поддержку Дворец культуры, директора химчистки «Белоснежка» Н.Н.Ильченко и индивидуального предпринимателя О.О.Семерикову.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia