Герб
 


Вадим Медведев вылетел в Саров

71036Сегодня утром глава Железногорска Вадим Медведев вылетел в город Саров. Он примет участие в совещании глав закрытых городов. Это мероприятие пройдёт в рамках празднования 320-летия Саровской пустыни.

На следующей неделе Вадим Медведев поедет в Москву для участия в публичных отчётах Государственной корпорации «Росатом». «Это принципиальная позиция главы Росатома Сергея Кириенко, что отрасль должна быть понятна и открыта для людей. Ведь атомная энергетика при всей мощи, которая в ней сосредоточена, несёт колоссальную пользу любому государству и, как ни странно, является безопасной. Просто такие события, которые произошли в Японии, связанные с природными катаклизмами, дают почву для обсуждения различных вещей. И то, что Госкорпорация сегодня делает публичный отчет - доклад о состоянии дел в Росатоме, о своих проектах, мне кажется принципиально важным. Это вызывает доверие и понимание, формирует единомышленников. Общественная оценка влияет на развитие предприятия и отрасли в целом», - сказал он.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia