Герб
 


Объявлен смотр-конкурс на лучшее праздничное новогоднее оформление предприятий торговли и общественного питания

NG_magazinУправление экономики и планирования Администрации ЗАТО г.Железногорск приглашает к участию в конкурсе юридические лица и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих услуги розничной торговли, либо услуги общественного питания в предприятиях торговли и общественного питания.

Смотр-конкурс проводится по четырем номинациям:
- «Лучшее новогоднее оформление продовольственного магазина, или магазина-кулинарии»;
- «Лучшее новогоднее оформление непродовольственного магазина»;
- «Лучшее новогоднее оформление крупных торговых предприятий»;
- «Лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания» - для предприятий общественного питания.

Заявки на участие в смотр-конкурсе на лучшее праздничное новогоднее оформление принимаются до 23 декабря 2011 года в кабинете №117 Администрации ЗАТО г.Железногорск по адресу: ул.22 Партсъезда, 21. Дополнительную информацию можно получить у специалиста Управления экономики и планирования Лукиновой Галины Викторовны по телефону: 76-55-52.

Оценка лучшего праздничного новогоднего оформления предприятий торговли, общественного питания будет проводиться конкурсной комиссией с 27 по 31 декабря 2011 года. При определении победителей конкурса жюри будет оценивать световое и тематическое оформление оконных витрин, уличных витражей, новогоднее оформление входных зон и прилегающих территорий, убранство торгового зала и зала обслуживания. Дополнительные баллы участникам конкурса принесут предпраздничные мероприятия по реализации товаров и оказанию услуг для покупателей: распродажи, скидки, выставки-продажи, наличие подарочных наборов, комплектование их по заказам покупателей и пр.

По мнению специалистов, проведение смотра-конкурса способствует созданию праздничного облика ЗАТО Железногорск, повышению эстетического и художественного уровня оформления витрин, интерьеров торговых предприятий, распространению опыта использования современных рекламных средств и методов продвижения товаров и услуг, да и просто создает праздничное настроение у жителей ЗАТО Железногорск и гостей города.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia