Герб
 


Объявлен конкурс на присуждение Молодежной премии ЗАТО Железногорск

469608912_005Премия присуждается за особые достижения и выдающиеся успехи молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет в различных областях социально-экономического развития территории.

В соответствии с Постановлением №1968 "Об учреждении Молодежной премии ЗАТО Железногорск 2011 года"  конкурс пройдет по 12 номинациям. Общественного признания будут удостоены отдельные граждане или объединения молодежи в номинациях: за успехи в области науки и образования; культуры и искусства; физической культуры и спорта; молодежного предпринимательства; производственной деятельности; журналистики; общественной деятельности; внедрения здоровьесберегающих технологий; развития гражданственности и патриотизма молодежи; разработки и реализации инновационных проектов; развития добровольчества.

Лауреатом молодежной премии в номинации «За наставничество и воспитание молодежи» может стать педагог образовательного учреждения, руководитель молодежного и детского общественного объединения.

В каждой номинации будет присуждена одна премия  в размере 10 тысяч рублей.

Документы для выдвижения кандидатур на присуждение Молодежной премии принимают в Администрации ЗАТО г. Железногорск по адресу: ул.XXII Партсъезда,21, каб.№307 (до 19 декабря 2011 года). Дополнительную информацию можно получить по телефону: 76-56-36.

Молодежная премия ЗАТО Железногорск будет вручена 23 декабря 2011 года на новогоднем бале, который состоится в честь талантливой молодежи города и поселков.

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia