Герб
 


Сегодня в Железногорске пройдут выпускные вечера

2041416855zvon24 июня в 15 городских общеобразовательных школах Железногорска состоится церемония вручения аттестатов и пройдут выпускные балы. В этом году 778 юношей и девушек закончили обучение в 11 классах, среди них 69 медалистов. По традиции школьный праздник будут предварять городские торжества во Дворце культуры и на пл. Ленина.

Праздничные мероприятия по случаю окончания школы начнутся с 17 часов. Медалистов и их родителей ждет чествование во Дворце культуры, где в торжественной обстановке выпускникам вручат награды и благодарственные письма органов местного самоуправления.

С 19-00 на несколько минут улица Ленина традиционно станет пешеходной зоной. Железногорские выпускники вместе с учителями и родителями праздничной колонной пройдут от Аллеи Звезд к месту проведения общегородской торжественной линейки на главной площади города. В случае плохой погоды торжественная линейка выпускников пройдет в школах.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia