Герб
 


Вадим Медведев подал документы для участия в предварительном голосовании по выборам в Законодательное Собрание

1795894722104 апреля Глава ЗАТО г.Железногорск Вадим Медведев подал документы для участия в предварительном голосовании по выборам в Законодательное Собрание Красноярского края.

«Мы подготовили очень амбициозные проекты. И мощные планы нашей территории должны активно поддерживаться на краевом и федеральном уровне», - подчеркнул Вадим Медведев.

Добавим, что участие в предварительном голосовании по железногорскому округу примет также Уполномоченный по правам человека в Красноярском крае Марк Денисов.

Согласно партийному Уставу стать кандидатом от партии на выборах любого уровня можно только через процедуру предварительного голосования.

Ранее «Единая Россия» объявила предварительное голосование на выборы в Государственную думу. В этом году в Красноярском крае выборы в федеральный и краевой парламент пройдут в один день – 18 сентября.  В один день состоится и предварительное голосование - 22 мая. В этот день в Железногорске для голосования будут открыты  восемь участков.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia