Герб
 


Железногорску требуются полицейские

policeУправление МВД России по ЗАТО г.Железногорск проводит отбор кандидатов на службу в Отдельную роту патрульно-постовой службы полиции.

Требования: образование не ниже среднего, служба в ВС, годность к военной службе по состоянию здоровья, отсутствие приводов в органы внутренних дел. Ежемесячное денежное содержание для полицейского патрульно-постовой службы составит от 26 тысяч рублей, ежеквартальная денежная премия 11 600 рублей, сотрудникам предоставляется ежегодный бесплатный проезд к месту проведения отпуска с одним членом семьи (по России), а также другие льготы, предусмотренные законодательством, говорится на сайте городской полиции.

По вопросам трудоустройства, вы можете обращаться в Управление МВД России по ЗАТО г.Железногорск по адресу: ул.Ленина 67а, кабинет 411 (начальник Отделения по работе с личным составом), т.74-55-67 либо к командиру Отдельной роты патрульно-постовой службы полиции по адресу: ул.Восточная 22 а, кабинет 1-7, т. 75-24-78.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia