Герб
 


Команда железногорских предпринимателей одержала победу в бизнес-баттле с красноярскими коллегами

rukopozatieВ Железногорске бизнес-баттл прошёл впервые по инициативе городской администрации. Идею посостязаться бизнесменам в различных конкурсных заданиях активно поддержало министерство инвестиций и инноваций Красноярского края. «Мы поддерживаем любые начинания муниципальных образований, если они касаются поддержки малого и среднего бизнеса», - сказал начальник отдела предпринимательства министерства Дмитрий Лукашевский.
«Бизнесмены Железногорска и Красноярска в такой свободной, неформальной обстановке получили возможность презентовать себя как предпринимателей и перенять опыт своих коллег. – отметил Лукашевский. - Столкновение этих двух команд, я надеюсь, принесёт положительные эмоции, навыки предпринимателям той и иной стороны».
Для бизнесменов организаторы баттла подготовили немало конкурсных заданий. Пришлось проявить знания не только в ведении успешного бизнеса, но и эрудицию, креативность, коммуникабельность.
Глава города Вадим Медведев, наблюдая за битвой бизнесменов, отметил, что эта встреча отражает ту работу, которая реально происходит в ЗАТО. Хочется, чтобы Железногорск был самым лучшим городом, для этого нужно усилие каждого из нас. А с такой командой у нас большое, интересное будущее.
Кстати, идею проведения бизнес-баттлов, по словам Дмитрия Лукашевского, министерство инвестиций и инноваций края будет предлагать и другим муниципальным образованиям.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia