Герб
 


Британские ученые: Инопланетяне похожи на людей

Исследователи Кембриджского университета говорят, что инопланетяне, на самом деле, выглядят не так как принято считать, а именно, инопланетные существа похожи на людей.

Отмечается, что навязанный образ инопланетян, изображенных на всех картинках, очень худых высоких или низких существ с большой головой, которые дышат азотом, это просто воображение.
Профессор Кембриджского университета доказал, что абсолютно все существа во вселенной относятся, скорее всего, к одному виду. Из этого следует, что на какой планете бы они не обитали, они все между собой похожи. Естественно, что может отличаться рост, цвет кожи, глаз, волос, но сам образ живого существа будет идентичным. Как пишет informing.ru oсновное доказательство этому – когда инородное существо попадает в определенную атмосферу, то обзаводится качествами, которые приближены живым организмам данной сферы.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia