Группа зарубежных исследователей развеяла миф о том, что мужчин не сильно волнует эмоциональная привязанность с партнершей в интимном плане. Специалисты пришли к выводу о том, что для представителей сильного пола гораздо важнее заниматься сексом по любви, чем женщинам.
Ученые провели исследование, участие в котором приняли более 6 тысяч представителей обоих полов.
Как передает informing.ru, по мнению 48% мужчин, секс по любви важнее и для 39% женщин необходима эмоциональная привязанность для вступления в интимную близость.
Таким образом, специалисты опровергли мнение о том, что мужчины вступают в интимную близость для собственного удовлетворения и редко руководствуются своими чувствами.
Напомним, ранее другая группа специалистов выяснила, женщины чаще соглашаются чаще на секс в экстремальных местах, по сравнению с мужчинами. Все дело в том, что в неожиданных местах представительницы женского пола больше любят предаваться страсти. Ученые говорят, что застенчивые и скромные женщины во время плотских утех становятся более раскрепощенными.
Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения.
...
В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран.
...