Герб
 


Министр инноваций и инвестиций Красноярского края Андрей Вольф проведет личный прием предпринимателей ЗАТО Железногорск по вопросам развития бизнеса

4854608572421 ноября предпринимателям, руководителям компаний представляется возможность на персональном приеме «Точка доступа» задавать вопросы, адресованные представителям власти Красноярского края. Тематика вопросов может быть разной — поддержка и развитие малого и среднего бизнеса на территории Красноярского края, проблемы и трудности, с которыми сталкиваются представители бизнес-сообщества, начинающие предприниматели.

Принимать бизнесменов будут лично Министр инноваций и инвестиций Красноярского края Вольф Андрей Карлович. и генеральный директор «Красноярского регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса» Первухин Андрей Олегович.

Общения представителей власти с предпринимателями в рамках приема «Точка доступа» состоится с 17-00 до 19-00 в здании Администрации ЗАТО г.Железногорск по адресу: ул.22 Партсъезда, 21(каб.414).

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia