Герб
 


Шести страхователям ЗАТО Железногорск вручены сертификаты социальной ответственности

pens_fond16 ноября 2011 года в администрации ЗАТО Железногорск состоялась встреча Главы администрации ЗАТО Железногорск Сергея Пешкова с заместителем начальника УПФР в Сибирском федеральном округе Татьяной Чернобай. На встрече присутствовали начальник Управления организации администрирования страховых взносов и взыскания задолженности ОПФР по Красноярскому краю Денис Зыков, начальник организации Управления персонифицированного учета ОПФР по Красноярскому краю Елена Полещук и начальник УПФР в г. Железногорске Константин Синьковский.

На встрече обсуждались вопросы уровня пенсионного обеспечения в ЗАТО Железногорск и поступления страховых взносов.

В заключение совещания шести страхователям ЗАТО Железногорск – Федеральному государственному казенному учреждению «Специальное управление Федеральной противопожарной службы № 2 министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий», Территориальной профсоюзной организации г. Железногорска Российского профессионального Союза работников атомной энергетики и промышленности, Первичной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» профессионального союза работников общего машиностроения Российской Федерации, Профессиональному Союзу работников атомной энергетики и промышленности, Муниципальному казенному учреждению «Муниципальный архив ЗАТО Железногорск» и управлению внутренних дел МВД РФ по ЗАТО Железногорск – были вручены  Сертификаты социальной ответственности III степени.

Сертификат социальной ответственности вручается страхователям, которые полностью выполняют обязательства перед своими сотрудниками по обязательному пенсионному и обязательному медицинскому страхованию, которые обеспечивают реализацию социальных программ на предприятии и на которых организован прием индивидуальных сведений в электронном виде. Сертификат социальной ответственности – это знак надежности и стабильности предприятия для его партнеров, работников и государственных учреждений.

Татьяна Чернобай пожелала страхователям дальнейших успехов в проявлении социальной ответственности перед застрахованными лицами и жителями ЗАТО. Глава администрации Сергей Пешков отметил, что недавно Администрация ЗАТО Железногорск как страхователь была отмечена Сертификатом социальной ответственности  II степени, и пожелал своим коллегам стремиться к достижению новых высот.

Начальник Государственной пожарной службы МЧС России Иван Антипин в ответном слове доложил, что в рамках исполнения государственных социальных задач и проявления социальной ответственности в Службе организованы два рабочих места для инвалидов. Двое сотрудников приступили к работе. Эта социальная задача будет и в дальнейшем решаться при реализации Программ обучения инвалидов на базе Сибирского института пожарной безопасности.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia