Герб
 


Педагоги Железногорска получили звание «Заслуженный педагог Красноярского края»

guber5 октября губернатор Красноярского края Лев Кузнецов присвоил звание «Заслуженный педагог Красноярского края» работникам сферы образования. За высокое педагогическое мастерство, создание благоприятных условий, обеспечивающих ученикам глубокие знания, развитие творческого потенциала учащихся почетную награду получили 47 педагогов.

Награждая их, Лев Кузнецов сказал: «Сегодня в 13-ый раз мы присваиваем звание «Заслуженный учитель Красноярского края». За эти годы у нас появилось 560 заслуженных педагогов края. Но мы понимаем, что за этими людьми стоят большие коллективы преподавателей, преданных и любящих свою работу, вкладывающих душу в детей. Именно благодаря вашей работе, мы можем говорить о величии России».

«Заслуженный педагог Красноярского края» получили два педагога из Железногорска: заведующий д/с №72 «Дельфин» Бородина Елена Эдуардовна и учитель «Железногорской санаторно-лесной школы» Людмила Ивановна Горлушкина.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia