Герб
 


Предпринимателей приглашают на конкурс

organizatsiya-vysokoy-sotsialnoy-effektivnostiМинистерство экономики и регионального развития Красноярского края объявляет о проведении регионального этапа ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в Красноярском крае. 

Конкурс проходит в два этапа - на региональном и федеральном уровнях. В нем могут принять участие организации, осуществляющие деятельность на территории Красноярского края, независимо от организационно-правовой формы и вида экономической деятельности. С порядком проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации: https://fexch.mintrud.gov.ru/s/z6aNRQo8wbCJoqy.

По вопросам работы в информационной системе обращаться в техническую поддержку конкурса: телефон (495) 587-88-89 доб. 0000, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia