Герб
 


Исполнять обязанности руководителя Молодой гвардии будет Михаил Быков

MolodayaGvardiaОб этом рассказал руководитель Красноярского регионального отделения МГЕР Денис Перик.

- Молодая Гвардия сейчас перезапускается по всему краю, в том числе в Железногорске. Собирается новая активная команда. Будет назначен новый руководитель. Он молод и талантлив, достаточно опытен, живет в Железногорске, - рассказал Денис Перик. 

Михаил Быков в Молодой гвардии с 2017 года. Участвовал в проектах медиастудия и турнир по киберспорту. До конца года планируется запуск второго, более масштабного этапа. Во время пандемии он лично организовал помощь для ПАТП. С активом нарезал маски, которые раздавались в автобусах.

- Работа в Молодой Гвардии - это общественная деятельность, это рвение сделать в городе крутые мероприятия и социальные проекты, направленные на помощь пенсионерам и молодым людям. Мы также запланировали множество грантовых проектов, которые в следующем году будут реализованы, - рассказал Михаил Быков.

Сейчас в активе железногорской ячейки Молодой Гвардии 5 человек. Штаб находится на ул. Парковая, 18. Всего же в Красноярском крае молодогвардейцев около 700.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia