Герб
 


Вадим Медведев недоволен тем, как ведутся работы на городской дамбе

glavi7 сентября глава ЗАТО г. Железногорск Вадим Медведев проинспектировал ход ремонтных работ дорожного полотна на городской дамбе. Сигналом к этому послужила информация о крайне неспешном выполнении красноярской подрядной организацией - ООО ПК ДСУ- своих договорных обязательств.

В сопровождении городских СМИ глава ЗАТО отправился с внеплановой проверкой на место и убедился в объективности полученной информации. За неделю, прошедшую с начала ремонта, подрядчики выполнили очень небольшой объем работ по замене бордюров. Это при том, что дни стоят погожие, и можно было бы по максимуму задействовать в это время технику и людской ресурс. Однако на дамбе трудились всего три человека с лопатами и небольшой трактор.

Глава ЗАТО Вадим Медведев назвал такую работу фикцией: «Мало того, что ремонт начали на неделю позже запланированного срока, так еще и работу ведут из рук вон плохо! Я дал поручение главе администрации ЗАТО Сергею Пешкову пригласить руководителя предприятия-подрядчика, чтобы немедленно решить вопрос по ускорению темпа. Такого беспорядка допускать мы не намерены», - жестко заявил он.

Стоит заметить, что срок окончания ремонтных работ по договору – начало октября.

Глава ЗАТО подчеркнул, что если руководство компании не примет соответствующие меры, то необходимо избавляться от таких «партнеров», чего бы это не стоило.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia