Герб
 


В Железногорске ликвидируют пробки на КПП-1

jeleznogorsk_kpp_3aГенеральный директор ГХК Пётр Гаврилов провёл расширенное совещание. На нём, по словам директора филиала № 19 ФГУП «Атомохрана» Евгения Шерстнёва, приняты решения, благодаря которым пробки на въезде в город удастся ликвидировать. Причём меры начали приниматься уже с этой недели.

«Мы перешли на пропуск иногороднего транспорта в два направления. Кроме того, мы увеличиваем количество постов на период пиковой нагрузки на первый КПП. В течение недели будет рассмотрено предложение по перенаправлению грузового транспорта мимо первого КПП через один из КПП городской зоны. Какой конкретно – сейчас специалисты рассмотрят в соответствии с правилами дорожного движения, с качеством дорог, организационные вопросы будут рассмотрены. Мы просим и жителей города, и предприятия: оформлять пропуска через транспортную кабинку на водительский состав, но не на пассажиров - конечно, кроме таких категорий, как инвалиды, престарелые люди», - цитирует Шерстнёва Свежее телевидение&радио.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia